Ton Barbier

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Par mdanjou - January 10, 2020
Crédits: Instagram - @loren

La plateforme de partage de vidéos en ligne Tik Tok est la saveur du moment en termes de réseaux sociaux. Voici les utilisateurs qui font le plein d’abonnés!

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @jayden

Jayden Croes (19+ millions d’abonnés) – @jaydencroes

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @jiffpom

JiffPom (20+ millions d’abonnés) – @jiffpom

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @jannatzubair29

Jannat Zubair Rahmani (20+ millions d’abonnés) – @jannat_zubair29

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @awez_darbar

Awez Darbar (21+ millions d’abonnés) – @awezdarbar

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @jacobsartorius

Jacob Sartorius (21+ millions d’abonnés) – @jacobsartorius

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @gilmhercroes

Gil Croes (22+ millions d’abonnés) – @gilmhercroes

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @kristenhancher

Kristen Hancher (23+ millions d’abonnés) – @kristenhancher

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @riyaz.14

Riyaz Afreen (26+ millions d’abonnés) – @riyaz.14

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @babyariel

Ariel Martin (30+ millions d’abonnés) – @babyariel

Les profils les plus populaires sur Tik Tok

Crédits: Instagram - @loren

Loren Gray (37+ millions d’abonnés) – @lorengray